«Voyage au Bout de la Nuit». de CELINE. Editions Futuropolis/Gallimard 1988. Un volume in-4° 22,5 x 30 cm. Edition originale enrichie d'un dessin a l'encre noire, dédicacé «pour Jacques» et signé par TARDI.
Parfait état.