Null PIXI 46942. Le Yéti portant Tchang.

PIXI 46942. Le Yéti portant Tchang. Moulinsart 2002. Boîte bleue avec son certificat numéroté (1213). Etat très moyen, éclats de peinture et ne tient plus sur le socle.

41