Null Ange PICARD -VASSET (active au XIXème siècle)

Jeté de fleurs

Aquarelle go…

Ange PICARD -VASSET (active au XIXème siècle) Jeté de fleurs Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 32 x 24,5 cm Signé en bas à gauche Contrecollé, pliure sur le côté gauche Ange Picard-Vasset figura au Salon entre 1831 et 1845.

10