Null Louis FRANCIA (Calais 1772 - 1839)

Bateaux dans un estuaire

Aquarelle

12…

Louis FRANCIA (Calais 1772 - 1839) Bateaux dans un estuaire Aquarelle 12 x 31 cm Signé en bas à droite sur la barque Légèrement insolé Provenance: galerie Bailly, 1989

11