Null Lorhe .Bissonnet
Le clocher de l'eglise de Saint Tropez
Huile sur panneau s…

Lorhe .Bissonnet Le clocher de l'eglise de Saint Tropez Huile sur panneau signée en bas à droiteet datée 32 63 x 48 cm

17