Null Pierre Auguste Renoir (1841-1919)

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) Ambroise Vollard , portrait de profil circa 1904 Lithographie en noir signée au crayon 33 x 25,5 cm Un certificat par René Breheret daté du 2 juin 1966 sera remis à l'acquéreur

22