Null Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
En bas de la falaise
Aquarelle signée e…

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) En bas de la falaise Aquarelle signée en bas à gauche 24,5 x 36 cm

26