Null Paul-Émile Pissaro (1884-1972)
Chemin bordé d'arbres en hiver
Aquarelle sig…

Paul-Émile Pissaro (1884-1972) Chemin bordé d'arbres en hiver Aquarelle signée en bas à gauche 26 x 30 cm

36