Null Simon Chaye, né en 1930
Hong Kong
projet de tapisserie de 2,20 x 3,50 m
Aqu…

Simon Chaye, né en 1930 Hong Kong projet de tapisserie de 2,20 x 3,50 m Aquarelle signée en bas à gauche50 x 70 cm

45