Null Jean Jacques Henner 1829 - 1905
Portrait de femme en noir
Huile sur toile …

Jean Jacques Henner 1829 - 1905 Portrait de femme en noir Huile sur toile signé et daté 1846 en bas à droite. 45.2 x 40.4 cm

49