Null Ettore CUMBO (Messine, 1833 - ? 1899)
Paysage au crépuscule
Toile.
Accident…

Ettore CUMBO (Messine, 1833 - ? 1899) Paysage au crépuscule Toile. Accidents. 29 x 49,5 cm

53