Null Pierre Leon CASSARD (XIX-XXè)
Oudon
Huile sur toile signée en bas à gauche
…

Pierre Leon CASSARD (XIX-XXè) Oudon Huile sur toile signée en bas à gauche 88 x 130 cm

54