Null Vicenzo IROLLI (1860-1942/49)
Porrait de jeune fille
Huile sur toile signée…

Vicenzo IROLLI (1860-1942/49) Porrait de jeune fille Huile sur toile signée en bas à droite 71 x 33 cm Accident

58