Null Albert Bou (XXè)
Vue de la ville de Figuig dzns le sud du Maroc
Huile sur …

Albert Bou (XXè) Vue de la ville de Figuig dzns le sud du Maroc Huile sur panneau signée en bas à droite, datée aui dos 1966 36 x 54 cm

64