Null Henri Saint -Clair (1899-1990)
Les Tuileries, Pavillon de Marsan
Huile sur …

Henri Saint -Clair (1899-1990) Les Tuileries, Pavillon de Marsan Huile sur panneau d'isorel signé en bas à gauche. 101 x 151 cm

67