Null Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Le souk de Marrakech
Huile sur toile signée e…

Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk de Marrakech Huile sur toile signée en bas à gauche 49,5 x 73 cm Acquis directement au peintre par les parents de l'actuel propriétaire dans les années 60

71