BER (XXe) Montagnards.
Deux tableaux en bois sculpté et peints, signés.
Chaque: …

BER (XXe)

Montagnards. Deux tableaux en bois sculpté et peints, signés. Chaque: 53 x 25 cm.

BER (XXe)