Henri REGNAULT (1810-1878)
Portrait de la Princesse GINETTI.
Mine de plomb, signée, datée Mai 1868, avec un envoi «?A la Princesse Ginetti, Hommage respectueux?».
33 x 25,5 cm.
Note?: Arrière petite fille de Kellermann, Elle fut inhumée sur le site de Valmy.