École Flamande vers 1720 «?Banquet dans un parc au pied d’un escalier?».

Huile…

École Flamande vers 1720

«?Banquet dans un parc au pied d’un escalier?». Huile sur toile (restaurations). 157 x 110 cm. Dans un cadre doré.

53

École Flamande vers 1720