Null ESPAGNE et COLONIES Lot de 10 pièces en argent du XVIème siècle.
4 Réaux: 6…

ESPAGNE et COLONIES Lot de 10 pièces en argent du XVIème siècle. 4 Réaux: 6 exemplaires et 2 Réaux: 4 exemplaires. Les 10 monnaies variées TB et TTB.