Null CHRISTIAN LACROIX

CHRISTIAN LACROIX Deux paires de clips d'oreilles en métal doré en forme de coeur à décor réticulé orné de strass et perle de verre nacré pour l'un et de coeur et de sigle CA pour l'autre. Griffés. L. 3 et 4 cm. (manque strass)

19