Null WESTCHILOFF Constantin (1877 - 1945)
Vague sur les rochers
Huile sur toil…

WESTCHILOFF Constantin (1877 - 1945) Vague sur les rochers Huile sur toile d'origine 81 x 100 cm Signé en bas à droite C Westchiloff ВЕСТШИЛОВ Константин (1877-1945). Волна на скалах. Масло, холст. Подпись внизу справа C Westlichoff.

338