Icône de la Mère de Dieu à l'Enfant encadrée par deux anges et surmontée d’une couronne. Tempera sur bois. Quelques manques. Grèce, début du XXe siècle. H. 30 x L. 21,5 cm. Икона Божией Матери с младенцем. С двумя ангелами и короной. Темпера на дереве. Некоторые повреждения. Греция, начало XX в. 30 x 21,5 см.

69