Null Bracelet en argent à mailles forçat.
Signé HERMÈS.
Poids brut: 26,11 g - Lo…

Bracelet en argent à mailles forçat. Signé HERMÈS. Poids brut: 26,11 g - Longueur: 18 cm

173