Null Fréderick Lund OTTESEN [américain] (1913-1975)
Les Bourgeois
Huile sur papi…

Fréderick Lund OTTESEN [américain] (1913-1975) Les Bourgeois Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 24.5 x 32 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.