Null René BRÔ (1930-1986)
Paysage, 1958
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas…

René BRÔ (1930-1986) Paysage, 1958 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 25 x 60 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.

11