Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Composition, 1966
Huile sur toile.
Signée et …

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Composition, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en pied. (Petits manques sur les bords). 92 x 73 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.

16