Null Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972)
Composition, vers 1930
Huile sur toi…

Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Composition, vers 1930 Huile sur toile. Non signée. (Craquelures). 38 x 46 cm Provenance : Vente de l’atelier, Maîtres Loiseau et Schmidt, Saint-Germain en Laye, 26 novembre 2000 (timbre au dos).

28