Null Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968)
Composition constructiviste, 1926
En…

Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968) Composition constructiviste, 1926 Encre de Chine. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 17.5 x 11.5 cm Provenance : Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, 30 mars 1984, n°84.

30