Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968) Composition, 1926 Encre de Chine. Monogrammée en bas à droite. Signée, datée et titrée (?) au dos. 23.5 x 18 cm Provenance : Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, 30 mars 1984, n°84.
32