Null Geer VAN VELDE [hollandais] (1898-1977)
Composition
Gouache.
Porte le timbr…

Geer VAN VELDE [hollandais] (1898-1977) Composition Gouache. Porte le timbre du monogramme en bas à droite. 22 x 20 cm Un certificat de Monsieur Piét Moget en date du 25 juin 1989 sera remis à l’acquéreur.

33