Null Geneviève ASSE (née en 1923)
Composition, vers 1955-58
Huile sur papier con…

Geneviève ASSE (née en 1923) Composition, vers 1955-58 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration, usures et taches). 60 x 68 cm

38