Null Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994)
Composition, 1960
Huile sur pann…

Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Composition, 1960 Huile sur panneau. Signée et datée au dos. (Petites salissures). 116 x 141 cm Provenance : Galerie André Schoeller, Paris (étiquette de la main de l’artiste au dos : « Destinataire : M. André Schoeller - 31 rue de Miromesnil - Paris 8e »).

49