Null Émile GILIOLI (1911-1977)
Composition, vers 1965-70
Sculpture en marbre bla…

Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, vers 1965-70 Sculpture en marbre blanc. Signée. Diamètre : 23.5 cm Provenance : - Collection Émile Veranneman, Belgique. - Collection particulière, Rhône.

52