Null Émile GILIOLI (1911-1977)
Développement architectural du cercle, 1970
Sculp…

Émile GILIOLI (1911-1977) Développement architectural du cercle, 1970 Sculpture en métal chromé. Signée et numérotée sur 200 sous la base. Hauteur : 20 cm Bibliographie : Gilioli, Galerie Veranneman, 7 mai 1971 – 29 mai 1971, Bruxelles, reproduit p. 101.

53