Null Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1984 - Série des Multicorps
Sculptur…

Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1984 - Série des Multicorps Sculpture en acier inoxydable soudé - Pièce unique. Signée et datée sous la base. Hauteur : 40 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n°SI19840051.

55