Null Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Composition, 1960
Huile sur toile.
Signé…

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 89 cm

57