Null Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001)
Composition diptyque, 1977
Acrylique sur…

Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition diptyque, 1977 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite sur le panneau droit. 146 x 116 cm chaque 116 x 292 cm au total

59