Null Frans KRAJCBERG [polonais-brésilien] (1921-2017)
Composition, 1961
Techniqu…

Frans KRAJCBERG [polonais-brésilien] (1921-2017) Composition, 1961 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 75 x 60 cm

64