Null Xanti SCHAWINSKY [suisse] (1904-1979)
Manhattan, Cityday, 1962
Huile sur to…

Xanti SCHAWINSKY [suisse] (1904-1979) Manhattan, Cityday, 1962 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Datée en bas à gauche. 122 x 122 cm

67