Null Michel MACRÉAU (1935-1995)
Autoportrait au chapeau à la plume, 1974
Encre e…

Michel MACRÉAU (1935-1995) Autoportrait au chapeau à la plume, 1974 Encre et gouache. Signée et datée en bas à gauche. Titrée dans la composition. 108 x 74 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Martineau. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond, à la charge de l’acquéreur, pourra être remis.

161