Null Andy WARHOL [américain] (1928-1987)
Parrot, 1983
Acrylique et sérigraphie s…

Andy WARHOL [américain] (1928-1987) Parrot, 1983 Acrylique et sérigraphie sur toile. Signée et datée au dos. 36 x 28 cm Provenance : Galerie Bischofberger, Zürich (étiquette au dos).

171