Null Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Etude de voile, 1998
Fusain.
Signé et dat…

Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Etude de voile, 1998 Fusain. Signé et daté et annoté « Pour Voiles » en bas à gauche. 22.5 x 42.5 cm

173