Portrait de Jeanne Manzi Crayon et mine de plomb sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à gauche « à mamie /M/ Villers-sur-mer 1901 ». 36 x 24,8 cm Exposé à Bordeaux–Albi n° 7 et rep. p. 73