Michel MANZI

Bartholomé, Degas, Manzi devant une sculpture Crayon, fusain et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 37,2 x 27,8 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 33, rep. p. 97

16

Michel MANZI