Michel MANZI

Portrait-charge du peintre Boldini Plume, encre et crayon. Signée en bas à droite et datée 1901. Au dos : portrait d’homme au chapeau, étude de tête au crayon. 29,5 x 21 cm

25

Michel MANZI