Michel MANZI

Portrait de Camille Groult Photogravure en couleurs avec rehauts de gouache sur Chine Signée en bas à droite. Dimension de la feuille 20,2 x 18 cm Dimension de l’image 6,5 x 5,5 cm Exposé à Bordeaux–Albi n° 57 et rep. p. 124

33

Michel MANZI