Michel MANZI

Portrait d’homme en veste rouge Fusain, aquarelle et gouache sur papier vergé. Signé en bas à gauche. 25,2 x 18,8 cm Exposé à Bordeaux et Albi n° 70, rep. p. 135.

42

Michel MANZI