Endre BALINT (1914-1986) Proust Collage. Signé et daté au dos. 50 x 64 cm

Endre BALINT (1914-1986)

Proust Collage. Signé et daté au dos. 50 x 64 cm

88

Endre BALINT (1914-1986)