DANIEL AUTHOUART (NÉ EN 1943)

Personnages au Chevy’s à New-York, 2005 Fusain et crayons de couleurs sur papier, signé, daté (20) 05 et situé en bas à droite. 28 x 22cm à vue

121

DANIEL AUTHOUART (NÉ EN 1943)